Unser Team


Frank Wiemers

Inhaber / Vertrieb

05644/9811560
05644/9811560
frank.wiemers@ws-motors.de

War vorher Inhaber vom Motorradhof Saken. Seit fast 20 Jahren im Vertrieb von Motorrädern und KFZ tätig.


Stefan Robrecht

Verkaufsleiter

05644-9811560
Stefan.Robrecht@WS-Motors.de

Motorrad, Motorrad, Motorrad... er fährt alles und verkauft alles... ist schon seit Jahren im Zweiradgeschäft.


Michelle Dil

Vertrieb / Verwaltung

05644/9811560
michelle.dil@ws-motors.de

...total Motorrad begeistert, die gute Seele im Laden.


Bens Noiyeam

Azubi Vertrieb

05644-9811560
bens.noiyeam@ws-motors.de

... sie ist ganz frisch im Team, aber kennt sich nach so kurzer Zeit schon super aus...


Stephan von Serenyi

Inhaber / Service

05644/9811560
05644/9811561
stephan.serenyi@ws-motors.de

Zweiradmeister, das wandelnde KTM und Suzuki Lexikon, schraubt an KTM's mit verbundenen Augen...


Falk Wagner

Zweiradmechaniker

05644/9811560
05644/9811561
falk.wagner@ws-motors.de

Zweiradmechaniker mit Leib und Seele.... totaler Suzuki Freak...


Thorsten Mogge

Service

05644-9811560
Diese Seite drucken Drucken   Seitenanfang Zum Seitenanfang
KTM POWER PARTS OFFROAD
KTM POWER WEAR CASUAL
KTM SPARE PARTS
KTM POWER PARTS STREET
KTM POWER WEAR OFFROAD
KTM POWER WEAR STREET
1000PS Motorrad-Websites

Ok